Как правильно указать данные об оскорблении в жалобе в прокуратуру?

• г. Барнаул

Хочу написать жалобу в прокуратуру об оскорблении от соседа. Нужно ли мне указывать его ФИО или достаточно номера квартиры, а прокурор сам все данные найдёт?

Ответы на вопрос (4):

Прокуратура такие жалобы не рассматривает.

Желательно Вам сообщить все имеющиеся данные о лице, оскорбившего вас.

Что бы все данные нашли, сначала обратитесь в полицию, а полиция собрав материал направит его прокурору.

Если у вас нет желания самой защищать свои права, ни кто за вас это делать не будет, другое когда нет возможности...