Проработав три месяца мне назначили отработку две недели.

• г. Белорецк

Проработав три месяца мне назначили отработку две недели.

Моя дочь, проработав не полных три месяца, вынуждена была уехать в другой город. Должна ли дочь отработать две недели? По какой статье ее могут уволить за не отработку двух недель? Спасибо.

Если мне, как директору, полагается отработка в течении месяца и в течении этого времени у меня больничный лист на две недели, срок отработки продлевается на эти две недели или учитывается в счет отработки? Спасибо.

Дравствуйте! Я устроилась на работу через два дня написала на увольнение по собственному желанию. После чего мне назначили отработку в две недели, но во время отработки я вышла на больничный по состоянию здоровья. У меня вопрос считается ли мой больничный в счет отработки? Работодатель заявил мне что по выходу с больничного отработаю две недели, типа мое заявление ещё не подписано, подскажите как быть в данной ситуации?

Работаю на предприятии две недели с испытательным сроком три месяца, хочу уволиться, могут ли мне дать отработку?

Отработал продавцом-кассиром в пятёрочке всего неделю тоесть три смены по два дня, не устраивает работа, хочу уволиться, меня не увольняют говорят нужно отработать две недели, а по закону если месяц отработал бы, только тогда отработка две недели.

Скажите пожалуйста, правомерно-ли меня обязывают, отрабатывать две недели, если я проработал только около тех-же двух недель, а испытательный срок три месяца.

Прошу помощи-я написала заявление 18.05.2010 об увольнении по собственному желанию с 19.05.2010. Из отдела кадров перезвонили, сказав, что руководство назначило мне отработку в две недели, и велено переписать заявление с датой увольнения 02.06.2010. Было сказано, что заявление составлено неграмотно-надо было включать срок отработки с момента подачи заявления. Правомерно ли действие руководства и отдела кадров? Не назначат ли новый срок отработки в две недели? Причем передачу материальных ценностей назначили на 03.06.2010! Нет ли в этом нарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу, в трудовом договоре указан испытательный срок три месяца. Не доработав и месяца написала заявление об уходе по собственному желанию. Директор требует отработки две недели. Должна ли я отрабатывать? Войдёт ли больничный лист в двухнедельную отработку?

Моего знакомого на работе застовляют отрабатывать две недели, он проработал ровно три месяца, а испытательный срок был два месяца. Как ему поступить чтобы не отрабатывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение