Отключили газ у всего дома, поскольку не могут проверить несколько квартир.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, чтобы провели проверку по этому поводу.

С уважением.

Добрый день, Алла! Отключение правомерно в случае недоступности к осмотру газового оборудования сотрудниками компании, если владелец на момент проведения проверок не пребывает дома.

Обратитесь в прокуратуру, это незаконно.