Как отказаться от перенаправления на стационар - советы для уволенного военнослужащего на амбулаторном лечении в Госпитале

• г. Пермь

Я военнослужащий уволен но не исключен из списков части. Нахожусь на амбулаторном лечений в Госпитале. Руководство силком хотят меня перенаправить на стационар в сан часть моей части. Там нету такова специалиста и процедур каких я прохожу в госпитале. Подскажите как правильно мне отказался по закону?

Ответы на вопрос (1):

Решение о выписке вас из госпиталя будет решать начальник госпиталя.

Вы вправе не ложиться на стационарное лечение в сан. часть, однако в таком случае у командования части не будет препятствий для исключения Вас из списков личного состава части.