Районный суд принял решение в пользу налоговой - шансы на успех при обжаловании в вышестоящей инстанции

• г. Санкт-Петербург

Районный суд принял решение в пользу налоговой об уплате транспортного налога за 2018 г, хотя иск был подан более чем через 6 месяцев после отмены судебного приказа мировым судьей (10 дней просрочка, мотивируя что поздно получили решение). Каковы шансы при обжаловании этого решения в вышестоящей инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Есть шансы при обжаловании.

Добрый вечер, шансы высокие, в соответствии с действующим законодательством и исходя из представленных доказательств судом будет принято решение.