Вертолеты летают очень низко и в темное время и днем.

• г. Адлер

Вертолеты летают очень низко и в темное время и днем.

Ответы на вопрос (1):

Это вас смущает или создает шумовые волны. В чем проблема?!?!?

Спросить
Пожаловаться

Какими правовыми нормами регулируются полеты вертолетов, в частности, в жилых районах? Являются ли законным полеты над жилыми домами и детскими площадками? Есть ли ограничения по времени полетов, высоте и уровню шума? Заранее спасибо!

Приехали отдыхать от города на дачу, но каждый день и причем до восьми утра летают вертолеты (рядом с СНТ находится взлётная площадка) и улетают прямо над крышей. Ужасный гул и спать невозможно. Куда можно пожаловаться? И на военных не распространяется закон о тишине?

Если воздушный кодекс гласит, что нельзя осуществлять полеты над населенным пунктом, облетать его на расстоянии 500 метров или на высоте выше 100 м! А еще, этот же кодекс гласит, строить на расстоянии 30 км ничего нельзя, если это учесть то по отношению к учебному военному вертодрому надо снести 3 (три) города Саратов, Энгельс и Татищево, и это если не считать что в центре Саратова гражданский аэропорт и аэродром!

Может ли инспектор ДПС находиться на дороге без светоотражающего жилетка днем, ссылаясь на то что у него на рукавах светоотражающие полоски? Если нет то как пишется обращение и какую статью нарушает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Есть вопрос. Cотрудники ДПС остановили меня в темное время суток без проблесковых маячков и световых сигналов, подрезав меня по встречной полосе. Проверьте они или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение