Я сейчас нахожусь в Таджикистане Как узнать срок запрета у меня запртет но незнаю на сколько лет.

• г. Ставрополь

Я сейчас нахожусь в Таджикистане

Как узнать срок запрета у меня запртет но незнаю на сколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли запрет на въезд в Россию проверить можно через официальный сайт Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации. Уточнить требуемые сведения может лицо с/без гражданства. Получить нужный ответ можно заполнив соответствующие графы онлайн-формы, указав: ФИО; пол; дату рождения; гражданство; сведения о документе, удостоверяющего личность заявителя (номер, дата актуальности, кем выдан).

Удачи.