После аварии на квартиру - кто поможет решить проблему со сбоящими трубами в кооперативном доме?
₽ VIP

• г. Краснодар

У меня недавно сверху залили квартиру. Мы договорились с соседкой и решили вопрос ремонта. Только я закончила ремонт, как на следующий день случилась новая авария. У меня снова вода. Накануне у нас работали сантехники (поменяли одну трубу, а вторую сказали через месяц, вот она и рванула). Труба относится к нашему дому, дом кооперативный (тсж), председатель ничего не хочет знать. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если труба относиться к общему имуществу дома ,то отвечает кооператив(ТСЖ),более не понятно.А то что председатель слышать не хочет,так это не беда,в суд с исковым заявлением,и председатель сразу все услышит.