Как помочь сыну находящемуся в зоне перейти на облегченный режим, если требуется присутствие в паспортном столе?

• г. Киров

Здавствуйте! У меня ситуация такая - мой сын сидит на зоне. На усиленном режиме и сейчас у него есть возможность перейти на облегчённый режим, но нужна прописка. Я сегодня ходила в паспортный стол, но мне отказали, сказали, что он должен присутствовать. А как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам сказали неправильно, для прописки возможно в том числе присутвие представителя.