Какие ограничения есть при создании собственного бланка для организации?

• г. Москва

Я хочу открыть ооо и сделать собственный бланк для писем, рекламы, счетов и т.п. я могу вообще абсолютно любой какой захочу сделать бланк при помощи интернета (любой рисунок или картинка на бумаге)? Или как то ограничено это авторскими правами и еще как то? Я могу быть абсолютно свободной в выборе собственного бланка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть свободной ровно до тех границ, где начинается чужое авторское право. Рисунок, оригинальный шрифт и т.д. тоже являются объектами интеллектуальной собственности.