Администрация СИЗО не принимает посылки, ссылаясь на то что он проходит по этому СИЗО транзитом правомерно это.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Надо делать запрос во ФСИН и узнавать где он, транзит означает временное размещение и посылку может не получить, зависит от сроков.

Лучше делать запрос об окончательном пункте назначения и отправке.