Собака укусила хозяина впервые - причины, последствия и сложности возврата.

• г. Москва

Собака укусила своего хозяина. Это случилось в первый раз. На эмоциях отдали собаку женщине в группу по пристройству животных. После консультаций с кинологом поняли, что с данной проблемой можно работать, тк собаке ещё только год. На второй день попросили вернуть собаку обратно, но нам не отдают. Из документов есть только щенячья карта от заводчика, фото.

Ответы на вопрос (1):

В смысле не отдаю собаку? Почему?