У меня с Карты сняли деньги 890 руб за что? Я ничего не делал.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):

Откуда же мы знаем, за что и кто снял ваши деньги. Если украли, обращайтесь в полицию по месту жительства в порядке ст.141 УПК РФ с заявлением.

Азамат!

Звоните в Банк на горячую линию и уточните кто списал денежные средства.

Вариантов много, начиная от судебного приказа, заканчивая подпиской на каком нибудь сайте.

С Уважением!

Позвоните в Банк и уточните за какую услугу.

После этого можно уже действовать, возможно вы случайно подписались на услуги, необходимо отписаться.