У меня с Карты сняли деньги 890 руб за что? Я ничего не делал.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):

Откуда же мы знаем, за что и кто снял ваши деньги. Если украли, обращайтесь в полицию по месту жительства в порядке ст.141 УПК РФ с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Азамат!

Звоните в Банк на горячую линию и уточните кто списал денежные средства.

Вариантов много, начиная от судебного приказа, заканчивая подпиской на каком нибудь сайте.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Позвоните в Банк и уточните за какую услугу.

После этого можно уже действовать, возможно вы случайно подписались на услуги, необходимо отписаться.

Спросить
Пожаловаться

С моей карты списались деньги (1280 р). Без моего ведома. Я ничего не заказывала. Gibraltar Paymeall.net. что это такое я даже не знаю. И как теперь вернуть мои деньги.

У меня сняли деньги с карты в истории сбербанка нет ничего, что я их кому то перечислила, в банк позвонила, карту заблокировали и сказали написать заявление, деньги ушли куда то на мтс, смогу ли я их вернуть и как это могло произойти? На мой телефон не поступало смс о переводе денег и я не подтверждала этого, телефон был при мне, во время этой операции.

25.10.20 сняли две суммы с кредитной карты сбербанка и 26.10.20 г еще одну сумму, без моего ведома, СМС на телефон не поступали. Сегодня зашла в сбербанк онлайн и увидела эти списания, чуть инфаркт не случился, позвонила заблокировала карту, поехала в сбербанк они доказывают что переводы были подтверждены с моего телефона. Такого не может быть однозначно, Что мне делать?

У меня на карте было 1070.69 рублей. Я ничего не покупила сегодня мне пришло сообщение что покупка 49.51BRL WWW BACKHANDER.CC* . У меня баланс: 228.57 рублей. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение