Я в разводе давно, ребёнок со мной. Что нужно при переезде в другой район чтобы пойти в детский сад.

• г. Владивосток

Я в разводе давно, ребёнок со мной. Что нужно при переезде в другой район чтобы пойти в детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ребенку нужно сделать регистрацию по месту проживания, можно временную.

Для устройства в садик Ваш развод не имеет никакого значения.

Подать документы, встать в очередь.