Может ли ветеринарная клиника находиться в в одном здании на одном этаже со стоматологической.

• г. Уфа

Может ли ветеринарная клиника находиться в в одном здании на одном этаже со стоматологической.

Ответы на вопрос (2):

А в чем собственно проблема? Помещения обособленные или это одно помещение?

Можно, главное если входные группы помещений обособлены. Главное соблюдение санитарно-гигиенических требований надзорных органов, которые выдадут вам аккредитацию.