Какие документы нужны для прохождения таможни при поставке из РФ в Республику Казахстан?

• г. Кемерово

Вопрос такой, в рамках договора поставки из РФ в Республику Казахстан, какие документы необходимы при прохождения таможни? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Александр! Для подтверждения экспорта в Казахстан Вам потребуется: – договор, на основании которого российский продавец экспортировал товары (договор купли-продажи); – заявление (перечень заявлений) покупателя с отметкой налоговой инспекции.