Меня сократили в службе судебных приставов, стаж 20 лет, полагается мне пенсия по выслуге?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы переводились в органы принудительного исполнения? Если так, то при выслуге не менее 20 лет вам полагается пенсия в соответствии с Законом РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"