Как защитить своего ребенка от насилия в детском саду - мой опыт

• г. Пермь

Я утром привела своего ребенка в детский сад, в приемной когда ребенока переодевала стала свидетелем как другая мама ударила своего ребенка по лицу. От увиденного мой ребенок испугался аш вздрогнул. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству учреждения с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Вчера привела своего ребенка в детский сад утром, увидела как мама одного мальчика ударила по лицу. Как написать жалобу заведующей.

Заступившись за своего ребенка, побила, другого на эмоциях, так как он систематически обижал моего.. Тот мальчик не ходит в школы, якобы боится, но в ватсапе хвастает детям, что он цел, что уему хорошо, у него отпуск, и что они срубят бабки с меня. Подскажите, чем это все грозит мне. С мамой пыталась созванится, сразу же после инцедента, но она не слушает, бросает трубку, от встречи, отказывается.

Здравствуйте! Ребенок в садике случайно толкнул другого и тот сломал руку. Родители потерпевшего утверждают, что мой ребенок специально поставил подножку. Воспитатель был рядом и видел что все произошло случайно. Родители ходят опрашивают 4-летних детей из группы. Что нам делать? Что нам грозит?

Здравствуйте. Моего трехлетнего ребёнка в саду по лицу ударила младший Воспитатель (няня) . Воспитатель в этот момент в группе отсутствовала, но подтверждает, тот факт, что пока ее небыло, няня ударила моего ребёнка по лицу и выгнала из группы в туалет. Когда Воспитатель вернулась, мой ребенок в обписанных штанах стояла в туалете и плакала. (Мне об инциденте ни кто из персонала не сообщил). Произошло это два дня назад, ребёнок только сегодня мне рассказала о случившемся (я сразу позвонила воспитателю и она подтвердила слова дочки) . Что делать в такой ситуации, как наказать няню.

Работаю воспитателем в саду. Папа ребенка обвинил меня в том, что я бью его ребенка. Соответственно этого не было. Что мне теперь делать?

Я работаю воспитателем в саду, на прогулке ребёнка толкнул другой ребёнок и он упал и сломал руку, упал он слегка, но сломать руку умудрился. Я находилась рядом, но не успела среагировать, так как все произошло моментально. Родители требуют моего увольнения. Как мне быть в этой ситуации?

Ребенку в детском саду, другой ребенок его толкнул и мой сын упал и сломал руку, чья вина родителей чей ребенок толкнул моего или воспитателя, и имею ли я права с родителей взять деньги на лечение так как улучшений нет у нас.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня, мой ребенок укусил другого ребенка в детском саду, мама этого ребенка хочет писать в прокуратуру, а моему ребенку 2 года. Помогите, что делать, она на контакт не идёт, поехала в больницу с ребенком снимать побои. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение