А где можно посмотреть информацию, восстановили ответчику срок для подачи кассационной жалобы или нет?

• г. Краснодар

А где можно посмотреть информацию, восстановили ответчику срок для подачи кассационной жалобы или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ответчику судом направляется определение, в котором указывается восстановлен срок или нет.

Только на сайте Четвертого кассационного отслеживайте, принята его жалоба к рассмотрению или нет.