Как правильно получить права в другом регионе после сдачи экзаменов?

• г. Москва

Я сдал на права, хочу получить в др. регионе. В регионе, в котором я сдал, мне сказали на экзаменнационных листах написать, что я буду получать в ином регионе и забрали листы, сказав, что вобьют все в базу данных.

Все ли верно и правильно?

Ответы на вопрос (1):

Все верно правильно.

Спросить
Пожаловаться

Я успешно сдал теоретический экзамен в гибдд и хотел бы сдавать практический экзамен в другом регионе РФ и для того чтоб мои результаты теоретического экзамено там действовали мне нужно предоставить экзаменационный лист с результатами теоретического экзамена, я обратился в гибдд они мне лист не отдали объяснили тем что я должен у них завершить получение гос услуги, как возможно получить экзаменационный лист на руки? Спасибо.

Как забрать экзаменационный лист из ГАИ, если я решил сдавать практическую часть в другом городе, чем аргументировать, каким законом.?

Обращаюсь повторно. В Верхней Пышме дочка сдала экзамен теорию и площадку, по городу не сдала. Сейчас хочет пересдать экзамен по городу в своем городе Учалы РБ (время летней практики). Два раза уже ходила в ГИБДД г.Верхней Пышмы и ей отказывают в выдаче экзаменнационного листа. Просто не слушают, игнорируют и не отдают. Она написала заявление на имя начальника ГИБДД г.В.Пышма с просьбой выдать экзаменационный лист для пересдачи экзамена в другом городе и попрсила официально зарегистрировать ее заявление. Заявление не приняли, довели девчонку до слез и она снова ушла ни с чем. Как действовать дальше? Все заново сдавать в г.Учалы (теорию, площадку)? Но ведь она может воспользоваться своим правом и пересдать только тот экзамен, который остался не сдан. Это ее право. Как в правоохранительных органах доказать работающим там людям, что они нарушают права физического лица. Как до них достучаться? Как действовать дальше? Как забрать экзаменационный лист?

Суть в том что я сдал все экзамены в автошколе и сдал все в гаи,

И мне остаётся всего лишь пойти и получить права, но автошкола не может мне выдать документ об ее окончание опираясь на локдаун.

Могу ли я забрать документы или нужно ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сдавать экзамен гаи в другом городе. Есть сертификат от автошколы. Теория сдана в гаи. Документы в гаи. Как я могу их забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение