Мошенничество при покупке массажного оборудования - как защитить свои деньги и права?

• г. Усть-Каменогорск

Меня пригласили на мероприятие по поводу рекламы массажного оборудования. Там я приобрела одну вещь, они мне озвучили стоимость, я оплатила переводом с кредитной карты и считала, что я в расчете. Через 3 месяца мне звонят и спрашивают, почему я не плачу остальную сумму. Оказывается этот предмет стоит гораздо дороже. Они мне дали договор совсем на другой предмет, и в нем отсутствует лист, в котором график погашения. Поэтому я не знала, что я должна еще что-то платить. Главное, что я не знала куда мне платить и сколько. Они мне обещали выслать копию моего договора, но не выслали. На звонки не отвечают. В первом листе договора, который у меня, я нашла реквизиты и пошла в банк. В банке мне сказали, что это не кредит, а просто счет этой организации и я не обязана его пополнять. Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к ним с письмом о расторжении договора и требованием вернуть ден. средства.