Сколько стоит доверенность на подачу документов в мин юст на регистрацию АНО.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит доверенность на подачу документов в мин юст на регистрацию АНО.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина за удостоверение доверенности от имени физического лица — от 100 до 500 рублей, в зависимости от вида полномочий. Еще стоимость доверенности будет увеличиваться, если число представителей более двух, — на 100 рублей за каждого представителя, но не более 1500 рублей.

И еще нотариус возьмет деньги за техническую работу - обычно не более 1000 рублей, но каждый нотариус устанавливает свои тарифы.

Обращайтесь к нотариусу, у всех разные расценки на свои услуги.