Сколько стоит доверенность на подачу документов в мин юст на регистрацию АНО.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит доверенность на подачу документов в мин юст на регистрацию АНО.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина за удостоверение доверенности от имени физического лица — от 100 до 500 рублей, в зависимости от вида полномочий. Еще стоимость доверенности будет увеличиваться, если число представителей более двух, — на 100 рублей за каждого представителя, но не более 1500 рублей.

И еще нотариус возьмет деньги за техническую работу - обычно не более 1000 рублей, но каждый нотариус устанавливает свои тарифы.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к нотариусу, у всех разные расценки на свои услуги.

Спросить
Пожаловаться

Организация по доверенности передает полномочия физическому лицу на подачу документов в МинЮст для регистрации изменений в учредительных документах. Можно ли выдать доверенность не на бланке организации? Остальные реквизиты (дата, место, срок, подпись, печать, данные лиц) соблюдены.

Сколько стоит доверенность на представление интересов в суде, заверенная в сельском совете.

Продаем квартиру в Москве, покупатель настаивает на оформлении сделки через регистратора (который отнесет документы в рег. палату и все зарегистрирует), покупатель сам оплачивает услуги регистратора. Я с этим никогда не сталкивался, скажите, пожалуйста, не опасно ли выписывать на регистратора доверенность и передавать ему оригиналы документов? Или это нормальная практика? Риэлтор говорит, что сами мы подать документы в рег. палату не можем, а через МФЦ сделка будет регистрироваться дольше, что не устраивает покупателя.

Какие документы нужно предоставить в минюст для реорганизации некоммерческой организации? Я являюсь руководителем некоммерческой организации (станичное казачье общество), в котором произошёл отток казаков в связи с уездом в другие районы и регионы страны в поисках заработка. И теперь (по численности) мы должны реорганизоваться из станичного общества (100 казаков) в хуторское (20 казаков). Спасибо заранее.

Организация хочет выдать мне доверенность на подачу документов в МинЮст на регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы. Я не являюсь сотрудником этой организации. Что следует указать в доверенности? Можно ли ее оформить без нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь за гарницей, через консульство оформляю доверенность на продажу квартиры, гаража и автомобиля. Могу ли я это все поручить одному человеку одной доверенностью? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение