Ответьте на вопрос, пожалуйста. Как подтвердить, что у меня плоско-вальгусная стопа?

• г. Киров

Ответьте на вопрос, пожалуйста. Как подтвердить, что у меня плоско-вальгусная стопа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Юристы вам не помогут, вам нужен врач, который проведёт обследование и подтвердит диагноз.

Врачебным заключением и подтверждайте, но если вопрос о службе в армии, то не факт что вас не призовут на неё.

Только независимым медицинским освидетельствованием.