Ответьте на вопрос, пожалуйста. Как подтвердить, что у меня плоско-вальгусная стопа?

• г. Киров

Ответьте на вопрос, пожалуйста. Как подтвердить, что у меня плоско-вальгусная стопа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Юристы вам не помогут, вам нужен врач, который проведёт обследование и подтвердит диагноз.

Спросить
Пожаловаться

Врачебным заключением и подтверждайте, но если вопрос о службе в армии, то не факт что вас не призовут на неё.

Спросить
Пожаловаться

Только независимым медицинским освидетельствованием.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если ребенку поставлен диагноз плосковальгусные стопы? Можно ли получить инвалидность с таким диагнозом?

Нам поставили диагноз вальгусная установка обеих стоп, высота сводов стоп сохранена. Подскажите берут с таким диагнозом в военное училище?

У меня плоско-вальгусная деформация 2 степени, и с этим в армию не должны брать, но нашему военкомату пофиг на все и они мне говорят что я годен, я с ними спорил, а они мне в ответ доказывают что с этим берут, что у меня типа плоскостопия 2 степени, а я им объяснию что у меня деформация стопы, что у меня постоянно болят ноги. Вобщем этот разговор ни к чему не привел. Может подскажите как мне быть и как им обыяснить что с плоско-вальгусной деформацией 2 степени не должны брать в армию?

Дочке 4 года, не инвалид, но диагноз стоит Плоско-вальгусная деформация с варусным приведением стоп. Положена ли нам ортопедическая обувь? Какие для этого нужны документы? И к кому обращаться, если положено?

Живем в Татарстане, Зеленодольский район. Обращались в МФЦ, соц.защиту и педиатру, ни кто ничего об этом незнает.

Какая группа инвалидности послетравмы вальгусная деформация правой стопы 2 степени и 1-плюснефалангового пальца 2-3 cтепени, ложный сустав обеих костей правой голени, анкилоз, остеоартроз, артрит, выраженная контрактура, укорочение правой нижней конечности на 8 см. Я понимаю что группу устанавливает МСЭ, Но изначально была 2 группа, потом снизили на 3 группу, сейчас вообще инвалидность сняли. МСЭ работают на себя, я так понимаю. Диагноз прописанный лечащими врачами ортопедами-травматологами, МСЭ меняют на свой не корректный. Раньше прикреплённые за Минздраом на них можно было пожаловаться, а сейчас их (МСЭ) никто не контролирует, не куда жаловаться. Они естественно это хорошо понимают и ведут себя НАГЛО. МСЭ снимают группу с инвалида, который еле концы с концами сводит, и по своим знакомым да родственникам... , да и тем кто деньгами богат...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня врожденная деформация стопы, в медкарте хирург указал что я являюсь инвалидом с детства. А несколько лет назад я потерял пальцы кисти (до этого на группе не стоял) а в пенсионом удостоверении написано что у меня общее заболевание и дали 3 группу. Но мне кажется что, что-то не так. И выплата по инвалидности детства выше. Могу ли я подать документы на переосвидетельствование? Что бы мне платили как инвалиду детства? А не приобретенной травме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение