Как продолжить использовать авто, приобретенное в совместную собственность после смерти супруги?

• г. Тула

У меня умерла жена авто приобреталось в совместно сейчас внук получает 25% могу я не продавать авто а продолжать ездит о внуку 15 лет он тоже не хочет продавать.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете продолжать ездить на вашем авто.

Вы можете управлять данным ТС без проблем, продавать или нет только Вам решать. Вам надо только вступить в наследство через нотариуса и переоформить ТС на себя.