У меня права Узбекистана не указан срок мне можно ездит на територия РФ.

• г. Москва

У меня права Узбекистана не указан срок мне можно ездит на територия РФ.

Ответы на вопрос (5):

Ездить по РФ можете, кроме работы.

Добрый день. Можете. Но срок замены таких прав у вас установлен ипотом они будут не действительны.

Только на собственном авто и только в личных целях (не по работе)

И только до 1 января 2022 года. Потом они не действительны.