Как распределяются квадратные метры при переприватизации квартиры с участием жены

• г. Салехард

Переселяемся из аварийного дома, квартира была приватизирована, хотели дать компенсацию, отказались, сделали расприватизацтю, чтоб был соцнайм и дали квартиру, в собственности была у меня и дочери малолетней на 50/50, сейчас предлагают квадратные метры на нас с дочкой, если пропишется жена, должны ли дать больше квадратных метров и на нее?

Ответы на вопрос (2):

Не должно. Дают метр за метр.

Да, должны учесть жену.