Полковник в отставке хочет получить деньги за медаль за боевые заслуги - есть ли такое право?

• г. Пенза

Полковник в отставке, 32 г службы, имею ли я право получать деньги за медаль, за боевые заслуги, полученную мной в 1986 году? Удостоверение имеется.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь ветераном боевых действий и имеете соответствующее удостоверение.

Льгот за наличие медали нет. Но есть льготы для ветеранов БД.