Как стать матерью одинокой если имеется официальный брак, но по факту не живём вместе 4 года? Просто не удалили запись загса.

• г. Ставрополь

Как стать матерью одинокой если имеется официальный брак, но по факту не живём вместе 4 года? Просто не удалили запись загса.

Ответы на вопрос (1):

Одинокой матерью вы не станете, так как ребенок родился в браке.