Проблемы с номером машины - возможные последствия за скрытие номера для въезда в аэропорт

• г. Краснодар

Ситуация такая: однажды скрыл номер для повторного заезда в аэропорт. Вчера подъехали ДПС ко мне и начали говорить что скрываю номера для въезда в аэропорт. Сказали что это произошло в сентябре, сейчас уже ноябрь. Взяли номер телефона и сказали чтоб завтра встретились и они покажут запись. Статья 4.5 гласит что если 2 месяца проходит то правонарушение не может быть вынесено. Через 10 дней пройдет 2 месяца, тогда могу спокойно кататься дальше? И если я к ним не могу приехать так как уехал еще вчера за 540 км, то что будет.

Ответы на вопрос (1):

Если у них реально есть доказательная база, то даже в ваше отсутствие не упустив срок, могут возбудить административное производство...