Как правильно написать заявление на развод в трёх экземплярах и заявление о доработке? Где найти бланк?

• г. Оренбург

Как написать заявление «прошу принять во исполнение определения...»? Подала документы на развод и сказали доработать, неправильно заявление было составлено, сказали заявление составить заново на развод в трёх экземплярах. И дополнительно приложить заявление о доработке-как оно пишется?

Подскажите пожалуйста, где можно бланк посмотреть как это составляется?

Ответы на вопрос (2):

Таких бланков нет. Вам может помочь всё правильно составить любой из юристов, но эта услуга платная. Обращайтесь в личку.