Как забрать документы из школы, если потерял память после аварии и скоро исполнится 18 лет?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли забрать документы из школы, я учусь в 11 классе, в декабре мне исполнится 18 лет. 3 месяца назад я попал в аварию, впал в кому. Потом очнулся. Все что было на протяжении 2 месяцев не помню. И вообще не помню пол жизни. Постоянно теряю память. Читаю книги, но забываю всё через час. Даже имена знакомых некоторых не помню. Можно ли будет забрать документы, когда мне исполнится 18 лет? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, просто пишите заявление и все.

С 18 лет вы самостоятельный человек.