Ошибочные обвинения - мои впечатления о неправомерном задержании и подозрениях в краже

• г. Кемерово

Пригласила подруга в гости. Посидели. А на утро дружок подруги написал заявление о пропаже документов и денег. А подруга обвинила меня. Маленько подозреваемым был и её брат (посиделки были в четвером). На меня в полиции было жёсткое психологическое давление, оскорбления и т.д. Повезли за чем то на медицинское освидетельствование на наркотики (показало, всё чисто). Потом взяли объяснения, закрыли в отделе. Через три часа выпустили. Подали в розыск пропажу... чего ожидать дальше не знаю. Обвиняют в краже которую не совершала.

Ответы на вопрос (3):

Очевидно сплочение трех, так сказать, аффилированных друг другу лиц против Вас. В тоже время и доверять им в силу взаимной заинтересованности нет, об этом надо Вам говорить. В целом надо детали от Вас о том, как происходил отдых в гостях. Позицию можно и нужно готовить, от этого и будет прогноз. Плюс надо понимать Ваше и их материальное положение.

Ищите адвоката и с помощью защитника определяйте позицию.

Приводите доводы и защищайте себя!

А чего вы хотите?

Дистанционно, бесплатно, не имея ни малейшего представления об обстоятельствах дела... Что бы вас освободили от уголовного преследования?!

Это вы бесполезны как клиент, видимо вы рассчитываете получить все и сразу за то, что написали на сайт ваш вопрос...?!

Нет! Здесь я и другие профессионалы от скуки ради рекламируют себя!

Вы хотя бы условия и правила вопрос ответов прочитали? А там много интересного!

И мой ответ один из тех, что вам действительно поможет!