Может ли наша смешанная семья считаться многодетной?

• г. Иваново

У меня есть дочь от первого брака, вышла замуж второй раз. У мужа есть двое детей, но до меня он женат не был, а биологическая мать детей лишена родительских прав, дети проживают с нами. Ещё у нас родилась общая дочь. Можем ли мы считаться многодетной семьей?

Ответы на вопрос (2):

Основном на территории России многодетной считается семья, в которой на содержании находятся три и более несовершеннолетних ребенка. Однако субъекты РФ вправе самостоятельно определять критерии многодетности с учетом присущих им культурных, национальных и иных особенностей, социально-экономического состояния, демографической обстановки в регионе и прочих факторов.