Проблемы при оформлении наследства земельного пая - отказ наследников и отсутствие документов

• г. Санкт-Петербург

Нас трое наследников двое от наследства отказались наименование наследства земельный пай. Нотариус запросил документы двоих наследников они не предоставляют ни каких документов. Фактически не могу оформить наследство. Могу ли я получать зерно у фермера по документам свидетельство о рождении свидетельство о смерти отца и паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Если зерно не входит в наследственную массу то можете.