Вопросы протокола по 20.6.1 часть 2 п п 6.3 в случае составления в другом регионе и рассмотрения в другом месте.

• г. Краснодар

Могут ли составоять протокол по 20.6.1 часть 2 п 6.3 я здоровый никакой опасности никому не нанес. Составлен он в другом регионе могут ли его рассматривать в другом регионе не на месте составления.

Ответы на вопрос (1):

1. Протокол по указанному составу правонарушения составляется в отношении и здорового субъекта (отсутствие маски, например).

2. Часть 2 указанной статьи применяется не только при причинении вреда, но и в случае наличия рецидива (повторности).

3. Заявление о рассмотрении административного правонарушения по месту своей регистрации (проживания) вы праве направить в орган, вынесший постановление.

Удачи.