Обучающиеся в высшем военном учебном заведении должны сдать водительское удостоверение - правда или миф?

• г. Орёл

Правда ли что обучающийся в высшем военном учебном заведении обязан сдавать водительское удостоверение и отдают ли его на время каникул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это внутренние документы учебного заведения. Уточните в канцелярии.