Можно ли получить условный срок при наличии хронической аллергической астмы и постоянном использовании ингалятора - рассматривается на примере дела Вменяют 228.1 ч. 3.

• г. Владимир

Вменяют 228.1 ч 3 имею хроническую аллергическую астму рекомендовано постоянное пользование ингалятором. Сотрудничал со следствием до суда находился под подпиской. Можно ли получить условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но маловероятно. Наркотики - они такие... тяжёлые... 10 лет реального срока.. со всеми вытекающими... пока так! Если по медицинским показаниям не спрыгнете, но это вряд ли...

Были прецеденты когда за сбыт давали условный срок, но в тех случаях у обвиняемых были малолетние дети. Соберите справки, пробуйте пропихнуть через адвоката. Положительный результат крайне маловероятен. Но если судимость первая и судью разжалобите...