Как правильно оплатить постановление за нарушение массового режима с ошибкой в паспортных данных?

• г. Москва

Если выписали постановление за нарушение масачного режима, и в паспортных данных есть одна ошибка. Штраф на гос услуги так и не пришёл. Как я должна правильно оплатить это постановление с ошибкой? И могу не оплачивать, раз нигде нет этого штрафа и как оплачивать с ошибкой, платёж будет неверный.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ в отдел ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Как должностному лицу мне выписали постановление по делу об административном правонарушении (штраф 5000 р) по паспортным данным. Паспортные данные указанны не правильно. В лк госуслуг этого штрафа нет. Само постановление утеряно, но есть номер постановления. Оплачивать штраф или нет?

Мне пришло постановление о нарушении масочного режима штраф 2000 руб. Но в постановлении допущены ошибки именно год рождения и город где родился указаны совсем другие данные. Это постановление стоит ли мне оплачивать?

Штраф за нарушение масочного режима отменили, но взыскали штраф за просрочку оплаты этого штрафа. Так и должно быть? Приставы не отвечают на звонки по номеру указанному на гос услугах и сайте, а сам отдел работает по неизвестному режиму.

Выписали штраф об административном нарушении за езду без прав, в постановлении сотрудники гаи допустили ошибку год рождения указан неверно скажите должен ли я оплачивать этот штраф если в нем указаны неверные данные?

Дочь хочет оплатить штраф за нарушение "масочного режима".

Постановление о привлечении к административной ответственности было обжаловано в районный суд. Решением райсуда постановление изменено, размер штрафа уменьшен. Каким образом нужно оплатить штраф: по реквизитам, указанным в постановлении об админ. Правонарушении, или по каким-то другим?

28 го марта перешла дорогу в неположенном месте, выписали чек с штрафом на 250 руб. до 19 апреля надо оплатить. Сегодня зашла в Гос. услуги РФ посмотреть есть ли этот штраф. Там есть раздел, как найти штрафы ГИБДД. В чеке номер водит. Удостов. Написали, в Гос услугах этот номер не опредилился. В Гос услугах ещё есть, как найти штраф по номеру постановления (Уин) , в чеке вместо Уина написано: Постановление, там номер есть, в Гос услугах этот номер опредилился. Но там оплатить не смогу, т.к.у меня вход неверный. Посоветуйте пожалуйста может все таки надо оплатить этот штраф до 19 апреля? Как правильно надо оплатить? Вдруг вместо 250 руб 20 апреля будет уже 500 руб оплатить в гос услугах.

06.05.2022 получил штраф в размере 3000 рублей, за парковку в неположеном месте. Обратился в Комитет по транспорту (Правительство г. Санкт-Петербург), согласился с нарушением, но Комитет выписал штраф НЕ на мои паспортные данные, в следствии чего штраф не пришёл на портал гос. услуг, так же штраф не выявлялся при проверке по данным ТС через портал гос. слуг.

О штрафе узнал получив постановление по почте, в ~25 числах мая.

Узнав номер постановления, при проверке через официальный сайт ГИБДД, оказалось что штраф был все же начислен на ТС.

В конечном итоге, на машине висит штраф, выписанный не на мои паспортные данные, в следствии чего я не могу оплатить его с 50% скидкой.

Что мне делать в этой ситуации? Уже завтра (06.07) пройдет 2 месяца с момента получения штрафа, и он может вырасти в два раза!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали административный штраф

За нарушение масочного режима. Но в фамилии везде допущена ошибка считается ли протокол действительным.

Мой сын стоит на учете в психоневрологическом диспансере и является инвалидом 2 группы. У него есть штраф за нарушение масочного режима и штраф за неуплату этого штрафа. Можно ли оспорить данные взыскания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение