Как правильно оплатить постановление за нарушение массового режима с ошибкой в паспортных данных?

• г. Москва

Если выписали постановление за нарушение масачного режима, и в паспортных данных есть одна ошибка. Штраф на гос услуги так и не пришёл. Как я должна правильно оплатить это постановление с ошибкой? И могу не оплачивать, раз нигде нет этого штрафа и как оплачивать с ошибкой, платёж будет неверный.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ в отдел ГИБДД.