Сломалась новая игровая консоль - можно ли получить страховую выплату от Альфа страхования?

• г. Смоленск

Купил в Эльдорадо игровую консоль, также приобрёл экспресс страховку альфа страхование. Консоль сломалсь сама по себе. Могу ли я получить за это страховую выплату? (В договоре прописано что это расценивается как страховой случай)

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено договором, можете подать заявление в СК, при этом точно соблюдая условия договора.