Насилие в семье - мать регулярно бьет ребенка за малейшие ошибки

• г. Херсон

Я не знаю, что мне делать, меня регулярно бьёт мать, она меня опять побила за то, что я плохо помыла посуду. Она меня сильно ударила по голове и у меня теперь болит голова. Что мне делать? Я хочу умереть.

Ответы на вопрос (1):

Естественно бить человека противозаконно. Сколько вам лет? Позвоните в экстренную службы вашей страны вам скажут ваши дальнейшие действия.