Как помочь стеснительному мальчику учиться в школе - история первого дня за новой партой

• г. Пенза

Ребёнка впервые за 5 лет учёбы посадили за 1 парту, он у меня застенчивый, мальчик крупный, стесняется что за ним ничего не будет видно, он упёрся и нивкакую не хотел идти на это место, она 10 минут не начинала урок, пока он не пересел, домой пришёл в слезах сказал, что будет воевать дальше, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юристы тут при чем? Ваш вопрос к юридическим проблемам не относится.