Право на компенсацию за непроизведенный капитальный ремонт при выкупе квартиры - возможно ли подать иск?

• г. Иркутск

Могу ли я подать иск на администрацию города о выплате компенсации за непроизведенный капитальный ремонт (квартира была приватизирована в 2010 г.), при этом заключить соглашение о выкупе квартиры с застойщиком и администрацией (расселение происходит в рамках договора РЗТ), в отчете об оценки данная компенсация не указана и не рассчитана?

Ответы на вопрос (3):

Иск то не проблема подать ст 3 ГПК РФ Но думаю, что суд такой иск вам не удовлетворит.

Имеете право на судебную защиту своего права.

Причина отказа в том что судебная практика сейчас идет по пути отказов в удовлетворении таких исков.