Возможно ли решение спора о компенсации за неиспользованный отпуск комиссией по трудовым спорам при увольнении по нарушению трудовой дисциплины?

• г. Клинцы

Меня уволили с работы по п. 5 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ. При окончательном расчете мне отказались выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, поскольку уволили за нарушение трудовой дисциплины. Спустя 4 месяца я обращался в комиссию по трудовым спором с просьбой обязать администрацию выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. В комиссии мне отказали в приеме заявления, так спор связан с увольнением и должен рассматриваться судом. Может ли вообще решить данный спор КТС?

Ответы на вопрос (1):

Вам отвечали на ваш вопрос.