Самозанятые не могут продавать свежее молоко и мясо - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

Почему самозанятому можно покупать в магазине и неизвестно где продукты и молоко, которое должно проходить через Меркурий, ипродавать ТОРТЫ, на которые нормативы ЕС и куча докуме а брать в магазине мясо и коптить и продавать-нельзя? Пожалуйста, закон, конкретно запрещающий это делать.

Ответы на вопрос (2):

Можно и то и другое.

Нельзя перепродавать вещи в том виде, в котором они куплены.

Здесь спорный вопрос - будет ли копченное мясо продуктом, именно переработки... здесь надо просто доказывать.

Можно и то и другое.