Невозвратные 15.000 при бронировании квартиры - как вернуть деньги онлайн?

• г. Москва

Я бронировала квартиру в новостройке. Мне сказали 15.000 перевести. Не уточняя что они невозвратны. И только после их перевода я смогла увидеть оферту, в которой это уже прописано и расчеты за квартиру, которые меня не устроили. Хотела бы вернуть деньги. Возможно ли это? Все было онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Что значит невозвратны? Цель платежа какая? Вы ведь ничего не подписали из договоров?

Оксана, Вы можете сказать, что не видели оферту, и потребовать в претензионном, а затем и в судебном порядке возврата денег.