Что делать, если в Страховом полисе допущена техническая ошибка в гос. регистрационном знаке транспортного средства?

• г. Москва

В Страховом полисе допущена техническая ошибка в гос. регистрационном знаке транспортного средства, специалист который оформлял полис на удаленке, кто может исправить техошибку путем внесения новых данных с записью исправленному верить, и какие полномочия у недо должны быть (доверенность) или страховая должна выдать новый.

Ответы на вопрос (3):

За внесением исправлений обращаемся в любое отделение страховой.

Нельзя - путем внесения новых данных с записью исправленному верить...

Подайте заявление о выдаче нового полиса - с исправлениями. Бесплатно.

Владлена, в случае обнаружения ошибки, допущенной при оформлении полиса ОСАГО, замена бланка не требуется. Достаточно обратиться к страховщику для внесения соответствующего исправления. При внесении исправлений в полис неверные данные перечеркиваются, рядом или сверху указываются исправленные данные. Удачи.