Как оформить брак в Москве для тех, кто получает вид на жительство в России?

• г. Москва

Я получаю виджанительство в москве и я поженилься на родине загса нету там не встали в загс, мы после получения можем загс зделать в москве что нужно для этого спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жоомарт!

Для регистрации брака в России иностранцу, имеющему ВНЖ требуется:

заявление о желании вступить в брак;

паспорта брачующихся;

справка для иностранца, подтверждающая, что он в данный момент не состоит в зарегистрированном браке;

свидетельство о расторжении предыдущего брака или о смерти супруга;

чек об оплате госпошлины;

справка с места жительства иностранца;

справка о том, что нет препятствий к заключению брака;

виза или бумага о ВНЖ;

брачный договор (по желанию сторон).