Я инвалид с детстваю Мой отец инвалид ВОВ (умерший в 1998)
• г. Шатура
Я инвалид с детстваю Мой отец инвалид ВОВ (умерший в 1998) За 3 года до его смерти проживала с ним и со своим ребёнком Была в декретном отпуске Прописана была в другом городе и на день смерти была замужем С мужем не проживала Возможно ли мне доказать иждивенчество при переходе пенсии по потере кормильца отца Моё замужество имеет роль при получении пенсии отца Совокупный доход моей семьи меньше чем папина пенсия на день его смерти.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
факт нахождения на иждивении устанавливается в суде. без адвоката вы наврядли это сделаете
Спросить26.08.2012, 09:32,
г. Москва
Юридический факт нахождения на иждивении возможно при наличии доказательств установить в суде. Но это довольно непросто, надо доказать, что его доходы были именно основным источником Вашего существования.