Вопрос возможности составления административного протокола по ст. 5.35 КоАП РФ в отношении гражданки, состоящей на учете в психдиспансере и имеющей несовершеннолетнего ребенка.

• г. Троицкое

Можно ли составить адм. протокол по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ на гражданку, состоящую на учете в психдиспансере, 3 группа инвалидности, имеющей несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут составить протокол.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если есть действующее ИП, то составят и привлекут.

Спросить
Пожаловаться

Кто составляет протокол по ст. 5.35 КоАП РФ за неуплату алиментов? Гражданка обратилась в прокуратуру и просит привлечь бывшего мужа к ответственности за неуплату алиментов по ст. 5.35.1 и 5.35. Прокуратура перенаправила данное заявление приставам и в КДН для решения вопроса. Вопрос: по ст. 5.35 КоАП кто все таки составляет протокол?

15-летние дети совершили мелкое хищение, могут ли сотрудники ПДН составлять адм. протокол по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ? Спасибо.

На меня составлен протокол по ч.1 ст 5.35 КОАП. Моя дочь оскорбила одноклассника и нанесла ему побои кидаясь снежками. Законно ли составлен на меня протокол. Почему мою дочь допрашивали не поставив меня в известность. Материал направлен в комиссию по делам не совершеннолетних, обязательно ли присутсвие моего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение