Вопрос возможности составления административного протокола по ст. 5.35 КоАП РФ в отношении гражданки, состоящей на учете в психдиспансере и имеющей несовершеннолетнего ребенка.

• г. Троицкое

Можно ли составить адм. протокол по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ на гражданку, состоящую на учете в психдиспансере, 3 группа инвалидности, имеющей несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут составить протокол.

Здравствуйте!

Если есть действующее ИП, то составят и привлекут.