Как вернуть жд билеты, оплаченные с чужой карты и не отображающиеся в личном кабинете?

• г. Саратов

Куплены жд билеты с моей регистрацией, но оплачены с чужой карты. Заказ отсутствует в личном кабинете. Как сделать возврат билетов?

Ответы на вопрос (3):

Нужно, чтобы лицо, совершившее платеж обратилось с заявлением о возврате билетов.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

В билете же ваши паспортные данные? Вы и сдавайте с вашим паспортом в кассу

----------------------------

А деньги будут переведены на ту карту с которой совершен платеж

Стандартная процедура.